(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид наконечника | острый |
| Количество в упаковке | 200 |
| Материал | сталь |
| Назначение самореза/шурупа | для ДВП |
| Тип | шуруп |
| Тип шлица | TORX |
| Форма головки | потайная |
| Цвет | золотистый |
| Диаметр резьбы | 3.5мм |
| Длина общая | 40мм |
| Длина резьбы | 24мм |
| onlinerId | 4438452 |
| Гарантия | 12 мес. |
Лента саморезов Makita Лента саморезов P-13546 98.82 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 38.70 руб. / шт.
Шуруп Fischer FBS II 8x80 30/15 SK ZP CONCRETE SCREW 536881 (50 шт) 158.15 руб. / шт.
Шуруп Fischer FBS II US ОЦ 14x110 50/35/10 мм 536871 (20 шт) 154.47 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 5x110 BC 100 670366 (100 шт) 49.04 руб. / шт.