(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вид наконечника | острый |
| Количество в упаковке | 20 |
| Материал | сталь |
| Назначение самореза/шурупа | универсальный |
| Покрытие | оцинкованное |
| С прессшайбой | нет |
| Тип | шуруп |
| Форма головки | кольцо |
| Цвет | белый цинк |
| Диаметр резьбы | 10мм |
| Длина общая | 160мм |
| Длина резьбы | 70мм |
| onlinerId | 4451337 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шуруп Fischer FBS II 8x80 30/15 SK ZP CONCRETE SCREW 536881 (50 шт) 158.15 руб. / шт.
Лента саморезов Makita Лента саморезов P-13546 98.82 руб. / шт.
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 38.70 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 670179 (200 шт) 38.70 руб. / шт.
Шуруп Fischer FBS II US ОЦ 14x110 50/35/10 мм 536871 (20 шт) 154.47 руб. / шт.