(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Вид наконечника | острый |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | сталь |
| Назначение самореза/шурупа | для ДСП, для дерева |
| Покрытие | оцинкованное |
| Тип | шуруп |
| Тип шлица | крестообразный |
| Форма головки | потайная |
| Цвет | серебристый |
| Диаметр резьбы | 6мм |
| Длина общая | 140мм |
| Длина резьбы | 70мм |
| onlinerId | 4684413 |
| Гарантия | 12 мес. |
Саморез Fischer FPF II PTF 5x60 BC 100 670440 (100 шт) 38.70 руб. / шт.
Шуруп Fischer FBS II 8x80 30/15 SK ZP CONCRETE SCREW 536881 (50 шт) 158.15 руб. / шт.
Лента саморезов Makita Лента саморезов P-13546 98.78 руб. / шт.
Шуруп Fischer FPF II CTP 670171 (200 шт) 34.03 руб. / шт.
Шуруп Fischer FBS II US ОЦ 10x160 105/95/75 мм 536865 (50 шт) 323.02 руб. / шт.