(0) |
| Количество в упаковке | 6 |
| Материал | сталь |
| Тип | соединитель профилей |
| Высота | 4мм |
| Длина | 194мм |
| Количество отверстий | 12 |
| Ширина | 42мм |
| onlinerId | 4673516 |
| Гарантия | 12 мес. |
Опора для профиля Fischer VB 545650 (5 шт) 238.08 руб. / шт.
Скоба Fischer FUH 13 543065 (6 шт) 227.16 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer SF L 82 504357 (5 шт) 438.53 руб. / шт.
Фланец Fischer FUF 4Y FUS 3D 504378 (20 шт) 385.76 руб. / шт.
Фланец Fischer FZF 41 FUS 3D 504515 (25 шт) 283.58 руб. / шт.