(0) |
| Количество в упаковке | 25 |
| Материал | сталь |
| Тип | уголок крепежный |
| Высота | 4мм |
| Длина | 110мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Ширина | 40мм |
| onlinerId | 4673499 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловой соединитель Fischer FSB 45 71269 (20 шт) 564.84 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer VB 545650 (5 шт) 238.08 руб. / шт.
Скоба Fischer FUH 13 543065 (6 шт) 227.16 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer SF L 82 504357 (5 шт) 438.53 руб. / шт.
Уголок крепежный Fischer WK GVZ 63559 (5 шт) 222.38 руб. / шт.