(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Материал для крепежа | металл |
| Тип | кронштейн крепежный |
| Толщина материала | 2.5мм |
| Высота | 246мм |
| Длина | 300мм |
| Количество отверстий | 2 |
| onlinerId | 4665008 |
| Гарантия | 12 мес. |
Угловой соединитель Fischer FSB 45 71269 (20 шт) 564.84 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer VB 545650 (5 шт) 238.08 руб. / шт.
Скоба Fischer FUH 13 543065 (6 шт) 227.16 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer SF L 82 504357 (5 шт) 438.53 руб. / шт.
Фланец Fischer FUF 4Y FUS 3D 504378 (20 шт) 385.76 руб. / шт.