(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 25 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип | фланец |
| Высота | 6мм |
| Длина | 86мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Ширина | 40мм |
| onlinerId | 4673491 |
| Гарантия | 12 мес. |
Опора для профиля Fischer VB 545650 (5 шт) 238.08 руб. / шт.
Опора для профиля Fischer SF L 82 504357 (5 шт) 438.53 руб. / шт.
Фланец Fischer FUF 4Y FUS 3D 504378 (20 шт) 385.76 руб. / шт.
Фланец Fischer FZF 41 FUS 3D 504515 (25 шт) 283.58 руб. / шт.
Угловой соединитель Fischer FSB 45 71269 (20 шт) 564.84 руб. / шт.