(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | сталь |
| Тип | набор шайб |
| Внешний диаметр/ширина | 40мм |
| Внутренний диаметр | 12.5мм |
| Высота/толщина | 3мм |
| Диаметр резьбы | M12 |
| onlinerId | 4668115 |
| Гарантия | 12 мес. |
Набор гаек Fischer VM M16 508833 (50 шт) 182.51 руб. / шт.
Набор гаек Fischer FSM Clix M8 538651 (50шт) 142.29 руб. / шт.
Набор шайб Fischer PU 10.5 535271 (50шт) 173.12 руб. / шт.
Набор гаек Fischer MU M6 79733 (100шт) 18.63 руб. / шт.
Набор шайб Fischer HK 31х26 М10.5 538664 (50шт) 128.71 руб. / шт.