(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 5 000 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип | гвоздь финишный |
| Диаметр шляпки | 1.25мм |
| Длина | 25мм |
| Сечение | 18мм |
| onlinerId | 4508713 |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвозди для пистолета DeWalt DCN8901020 173.27 руб. / шт.
Гвоздь финишный Milwaukee 4932492556 (4000 шт) 120.99 руб. / шт.
Гвозди для пистолета DeWalt DCN8902025 262.49 руб. / шт.
Гвоздь финишный Milwaukee 4932492555 (4000 шт) 111.09 руб. / шт.
Гвозди для пистолета Milwaukee 4932492600 (2200 шт) 292.10 руб. / шт.