(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество в упаковке | 1 005 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Тип | гвозди для пистолета |
| Цвет | белый |
| Диаметр шляпки | 6.3мм |
| Длина | 15мм |
| Сечение | 2.6мм |
| onlinerId | 5041662 |
| Гарантия | 12 мес. |
Гвозди для пистолета DeWalt DCN8901020 173.27 руб. / шт.
Гвоздь финишный Milwaukee 4932492556 (4000 шт) 119.48 руб. / шт.
Гвозди для пистолета DeWalt DCN8902025 262.49 руб. / шт.
Гвоздь финишный Milwaukee 4932492555 (4000 шт) 110.85 руб. / шт.
Гвозди для пистолета Milwaukee 4932492600 (2200 шт) 292.10 руб. / шт.