(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес упаковки | 1.989кг |
| Класс прочности | 8.8 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Тип | набор болтов |
| Форма головки | шестигранная |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Длина изделия | 45мм |
| onlinerId | 4667506 |
| Гарантия | 12 мес. |
Винт Fischer STS 8 x 120 79784 (100 шт) 82.09 руб. / шт.
Шпилька Fischer RG M8x150 5.8 ZP ANCHOR ROD 95698 46.71 руб. / шт.
Винт Fischer STS 10 x 120 77709 (100 шт) 132.95 руб. / шт.
Винт Fischer STS 8 x 80 79782 (100 шт) 56.72 руб. / шт.
Набор болтов Fischer AG M10x25 79697 (100 шт) 225.02 руб. / шт.