(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес упаковки | 1.076кг |
| Класс прочности | 8.8 |
| Количество в упаковке | 100 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Тип | набор болтов |
| Форма головки | шестигранная |
| Диаметр резьбы | 8мм |
| Длина изделия | 16мм |
| onlinerId | 4667504 |
| Гарантия | 12 мес. |