(0) |
| Вес упаковки | 4.3441кг |
| Количество в упаковке | 50 |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Назначение | для стройки/ремонта |
| Тип | набор болтов |
| Диаметр резьбы | 10мм |
| Длина изделия | 60мм |
| Длина резьбы | 67мм |
| onlinerId | 4667521 |
| Гарантия | 12 мес. |
Винт Fischer STS 8 x 120 79784 (100 шт) 82.09 руб. / шт.
Винт Fischer STS 8 x 80 79782 (100 шт) 56.72 руб. / шт.
Винт Fischer STS 8 x 50 79780 (100 шт) 35.20 руб. / шт.
Набор болтов Fischer AG M10x25 79697 (100 шт) 225.02 руб. / шт.
Набор болтов Fischer FHS CLIx S8x60 20916 (50 шт) 447.03 руб. / шт.