(0) |
| Выходная мощность | 400Вт |
| Крутящий момент | 205Нм (максимальный) |
| Патрон | шестигранник |
| Питание | аккумулятор (поставляется без акб и з/у) |
| Режимы работы | винтоверт |
| Скорость вращения | 3 250об/мин (0-1000 / 0-2800 / 0-3250) |
| Тип | ударный винтоверт |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Держатель для бит | (1/4) |
| Дополнительный аккумулятор | нет |
| Зарядное устройство | нет |
| Кейс | нет |
| Набор принадлежностей | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 940г |
| Высота | 195мм |
| Длина | 134мм |
| Регулировка оборотов | электронная |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Работа в стойке сверлильного станка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1227167 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.