(0) |
| Максимальная скорость вращения | 800об/мин |
| Мощность | 400Вт |
| Питание | сеть |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Оснастка и инструмент в комплекте | быстрозажимной патрон |
| Вес | 1700г |
| Диаметр патрона | 0.8 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 25мм |
| Максимальный диаметр сверления, кирпич | 15мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 1 |
| Подсветка | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | есть |
| onlinerId | 879923 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.