(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 65Нм (мягкий - 26) |
| Мощность | 340Вт |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения | 1 650об/мин (0-450/0-1650 об/мин) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Ёмкость | 2Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Шуруповерт;- 2 аккумулятора;- Зарядное устройство;- Кейс. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Вес | 1100г (без АКБ) |
| Длина | 160мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 30мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Остановка при заклинивании | нет |
| Противовибрационная защита | нет |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 2107369 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.