(0) |
| Крутящий момент | 57.5Нм (мягкий крутящий момент 25,5 Нм) |
| Патрон | быстрозажимной |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | сверление, шуруповерт |
| Скорость вращения | 1 500об/мин (0-425 / 0-1500) |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Ёмкость | 2Ач |
| Время зарядки | 1час |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - Дрель-шуруповерт- Аккумулятор 2 шт- Зарядное устройство- Кейс |
| Сверла | нет |
| Вес | 900г |
| Высота | 152мм |
| Длина | 185мм |
| Ширина | 60мм |
| Диаметр патрона | 1.5 — 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 20мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 15ступ. (1) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1786064 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.