(0) |
| Выходная мощность | 400Вт |
| Крутящий момент | 205Нм (максимальный) |
| Патрон | шестигранник |
| Питание | аккумулятор |
| Режимы работы | винтоверт |
| Скорость вращения | 3 250об/мин (0-1000 / 0-2800 / 0-3250) |
| Тип | ударный шуруповерт |
| Частота ударов | 3 800ударов/мин |
| Ёмкость | 5Ач |
| Напряжение | 18В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | (1/4) |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Сверла | нет |
| Вес | 1520г |
| Высота | 195мм |
| Длина | 134мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | есть |
| Подсветка | есть |
| Пылесборник | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 1395983 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.