(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Единая аккумуляторная платформа | есть |
| Максимальная скорость вращения | 3 800об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 282Нм |
| Мощность | 700Вт |
| Питание | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Скорость вращения на первой скорости | 1 800об/мин |
| Тип | винтоверт |
| Тип патрона | шестигранный 1/4 |
| Частота ударов | 4 400ударов/мин |
| Напряжение | 18В |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Вес | 1090г |
| Длина | 123мм |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 3 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4680957 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.