(0) |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Максимальная скорость вращения | 1 550об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 40Нм |
| Питание | аккумуляторный(нет в комплекте) |
| Скорость вращения на первой скорости | 450об/мин |
| Тип | дрель-шуруповерт |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Напряжение | 12В |
| Способ крепления аккумулятора | обойма |
| Тип | Li-ion |
| Аккумулятор в комплекте | нет |
| Вариант комплектации | без АКБ |
| Кейс | нет |
| Вес | 980г |
| Диаметр патрона | 10мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 40мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 10мм |
| Регулировка крутящего момента | 13ступ.(121) |
| Регулировка оборотов | есть |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Подсветка | есть |
| Противовибрационная защита | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 4973367 |
Гайковерт Milwaukee M18 FUEL M18FIW2F12-0 4933498058 (без АКБ) 1 000.59 руб. / шт.
Ударная дрель-шуруповерт Milwaukee M12 BPD-0 4933441950 (без АКБ) 561.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF887NT-XJ (без АКБ, кейс) 638.29 руб. / шт.
Гайковерт Makita TD112DMZ (без АКБ) 222.99 руб. / шт.
Винтоверт DeWalt DCF840N (без АКБ) 535.99 руб. / шт.