(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Быстросменный патрон | нет |
| Крутящий момент | 44Нм |
| Максимальный диаметр шурупов | 8мм |
| Питание | аккумулятор |
| Скорость вращения | 1 700об/мин (0-450/0-1700) |
| Тип | набор электроинструментов |
| Тип патрона | быстрозажимной |
| Частота ударов | 25 500ударов/мин |
| Ёмкость | 6Ач |
| Напряжение | 12В |
| Тип | Li-ion |
| Адаптер для бит | нет |
| Аккумулятор в комплекте | есть |
| Биты (насадки-отвертки) | нет |
| Дополнительный аккумулятор | 1 |
| Зарядное устройство | есть |
| Кейс | есть |
| Комплектация | - M12 FPD - M12 FUEL субкомпактная 2-скоростная ударная дрель;- M12 CH - M12 FUEL субкомпактный SDS-plus перфоратор;- Аккумулятор M12 B6 - 2шт;- Зарядное устройство C12 C;- Динакейс. |
| Сверла | нет |
| Фонарь | нет |
| Диаметр патрона | 13мм |
| Максимальный диаметр сверления, дерево | 35мм |
| Максимальный диаметр сверления, металл | 13мм |
| Подсветка | есть |
| Регулировка оборотов | есть |
| Режимы скорости вращения | 2 |
| Bluetooth | нет |
| Бесщеточный двигатель | есть |
| Дополнительная рукоятка | нет |
| Индикатор уровня заряда аккумулятора | нет |
| Реверс | есть |
| Фиксация кнопки включения | нет |
| onlinerId | 2455635 |
| Гарантия | 12 мес. |
Наборы электроинструментов P.I.T. PSR18-D5 + PWS125-C6 (шуруповерт, болгарка, 2 АКБ, кейс) 227.24 руб. / шт.
Наборы электроинструментов P.I.T. GSH65-C6 + PBH20H-18A (отбойный молоток, перфоратор) 845.99 руб. / шт.
Наборы электроинструментов Milwaukee M12 FPP2E2-402X 4933480594 (шуруповерт, винтоверт, 2 АКБ, кейс) 2 586.99 руб. / шт.
Наборы электроинструментов DeWalt DCK2080P2T (шуруповерт, болгарка, 2 АКБ, кейс) 1 959.13 руб. / шт.
Наборы электроинструментов P.I.T. P0005-03 (шуруповерт, перфоратор, болгарка, 2 АКБ, кейс) 759.58 руб. / шт.