(0) |
| Диапазон температур | 50 — 600С(50-400 / 50-600 С) |
| Количество скоростей потока воздуха | 2 |
| Мощность | 1 800Вт |
| Питание | сеть |
| Поток воздуха | 250 — 450л/мин |
| Число температурных режимов | 2 |
| Комплект поставки | - коническая насадка- насадка рыбий хвост |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 210мм |
| Длина | 253мм |
| Индикация температуры | нет |
| onlinerId | 528545 |
| Гарантия | 12 мес. |