(0) |
| Количество конфорок | 3 |
| Материал рабочей поверхности | закаленное стекло |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Газ-контроль | есть |
| Общая мощность | 5 850Вт |
| Тип установки | независимая |
| Электроподжиг варочной панели | автоматический |
| Вес | 11кг |
| Глубина | 50см |
| Ширина | 73.3см |
| Глубина | 42.5см |
| Ширина | 55.7см |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Таймер | нет |
| onlinerId | 50470 |