(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Рамка панели | без рамки |
| Ретродизайн | нет |
| Тип варочной поверхности | HiLight |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газовые конфорки | нет |
| Газовые конфорки WOK | нет |
| Гриль | нет |
| Двухуровневые конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | нет |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | 4 |
| Общая мощность | 6 400Вт |
| Овальные/прямоугольные конфорки | нет |
| Подробная информация о конфорках | 2 х 145 мм, 120/165/210 мм, 180 мм |
| Тип установки | независимая |
| Трёхуровневые конфорки | 1 |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 7.2кг |
| Глубина | 51см |
| Ширина | 58см |
| Глубина | 49см |
| Ширина | 56см |
| Автоматика закипания | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Блокировка от детей | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Разновидность сенсорного управления | кнопки -/ |
| Расположение органов управления | спереди |
| Таймер | электронный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| onlinerId | 1585067 |
| Гарантия | 12 мес. |