(0) |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 290г |
| Длина провода | 1.8м |
| Максимальная длина стрижки | 25мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | нет |
| Профессиональное использование | есть |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | серый |
| Ширина ножа | 46мм |
| В комплекте | блок питания, масло |
| Насадки | гребни(1.525 мм) |
| Влагозащита | нет |
| Время автономной работы | 2часа |
| Время зарядки | 1час |
| Дисплей | нет |
| Индикация | есть |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Скорость работы двигателя | 5 500об/мин |
| onlinerId | 4830714 |
Машинка для стрижки волос Philips HC5630/15 165.03 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Philips HC5650/15 207.55 руб. / шт.