(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 12мм |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Минимальная длина стрижки | 1мм |
| Назначение | для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | нет |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | триммер для бороды и усов |
| Цвет | серый, черный |
| В комплекте | зарядная база |
| Насадки | гребни (1-6 мм, 7-12 мм) |
| Время автономной работы | 5часов |
| Время зарядки | 3часа |
| Дисплей | нет |
| Индикация | разрядки, зарядки |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4611821 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Philips HC5630/15 165.03 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis reVite Grey Taper 1 157.99 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 531.22 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.08 руб. / шт.