(0) |
(0) |
| Бритье под ноль | нет |
| Максимальная длина стрижки | 13мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 1.2мм |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | нет |
| Профессиональное использование | есть |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| В комплекте | масло, чехол, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни |
| Влагозащита | нет |
| Дисплей | нет |
| Индикация | нет |
| Мощность | 15Вт |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Скорость работы двигателя | 6 000об/мин |
| onlinerId | 703288 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.96 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Philips HC5630/15 165.03 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis reVite Grey Taper 1 157.99 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 531.22 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.08 руб. / шт.