(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 2.4мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.6мм |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | черный |
| В комплекте | масло, футляр, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни(от 3 до 25 мм) |
| Влагозащита | нет |
| Время зарядки | 3.5ч |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | зарядки, степени заряда, блокировки |
| Максимальное время автономной работы | 270мин |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4986661 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.