(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 154г |
| Количество установок длины | 2 |
| Максимальная длина стрижки | 1.2мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь, титановое покрытие |
| Минимальная длина стрижки | 0.8мм |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | универсальный триммер |
| Цвет | черный |
| В комплекте | масло, футляр, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни(37 и 812 мм) |
| Влагозащита | есть |
| Время зарядки | 90ч |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | зарядки, степени заряда |
| Максимальное время автономной работы | 90мин |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4986666 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX797E 829.04 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss PRO Pro FX One FX829E 704.49 руб. / шт.