(0) |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 271г |
| Количество установок длины | 19 |
| Максимальная длина стрижки | 28мм |
| Материал лезвий | керамика |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Назначение | для прически, для бороды и усов, для деликатных зон |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | универсальный триммер |
| Цвет | темно-серый |
| В комплекте | USB-кабель, масло, расческа, чехол, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни |
| Влагозащита | влажная чистка головки |
| Время автономной работы | 3часа |
| Время зарядки | 2часа 30минут |
| Дисплей | светодиодный |
| Индикация | разрядки, зарядки, блокировки |
| Мощность | 3Вт |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| onlinerId | 4272818 |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.