(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 280г |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 2мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.8мм |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | черный |
| Ширина ножа | 45мм |
| В комплекте | блок питания, масло, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни (8 шт - 1,5; 3; 4,5; 6; 10; 13; 16; 19 мм) |
| Влагозащита | нет |
| Время автономной работы | 5часов |
| Время зарядки | 5часов |
| Дисплей | нет |
| Индикация | разрядки, зарядки, степени заряда |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Скорость работы двигателя | 7 000об/мин (2 скорости) |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| onlinerId | 4111596 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Andis reVite Grey Taper 1 157.99 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 531.23 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Philips HC5630/15 165.03 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.