(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Бритье под ноль | есть |
| Количество установок длины | 5 |
| Максимальная длина стрижки | 23.2мм |
| Материал лезвий | титановое покрытие |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Назначение | для прически |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | есть |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | золотистый |
| Ширина ножа | 45мм |
| В комплекте | блок питания |
| Насадки | гребни(1,5 - 3 - 4,8 - 6 - 10 - 13 - 16 - 19 мм)) |
| Страна производства | Китай |
| Влагозащита | нет |
| Время автономной работы | 2часа 20минут |
| Время зарядки | 4часа |
| Дисплей | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4755174 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX797E 829.04 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss PRO Pro FX One FX829E 704.49 руб. / шт.