(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Количество установок длины | 26 |
| Максимальная длина стрижки | 25мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.5мм |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | нет |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | серебристый, черный |
| Ширина ножа | 40мм |
| В комплекте | масло, чехол, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни |
| Время зарядки | 3ч |
| Дисплей | нет |
| Индикация | есть |
| Максимальное время автономной работы | 180мин |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4986809 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Philips HC5630/15 165.03 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis reVite Grey Taper 1 157.99 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy Li Cordless Galaxy LCL 531.22 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.08 руб. / шт.