(1) |
| Гарантия | 12 мес. |
(1) |
| Вес | 290г |
| Длина стрижки | 0.8 — 25мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Назначение | для прически |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | бордовый |
| В комплекте | защитный колпачок, масло, расческа, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни (1.5 мм, 3 мм, 4.5 мм, 6 мм, 10 мм, 13 мм, 19 мм, 25 мм) |
| Влажная чистка | нет |
| Время зарядки | 1час 40минут |
| Использование в душе | нет |
| Мощность | 5Вт |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети, от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| onlinerId | 2529182 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.