(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Бритье под ноль | нет |
| Вес | 290г |
| Максимальная длина стрижки | 15мм |
| Материал лезвий | нержавеющая сталь |
| Минимальная длина стрижки | 0.7мм |
| Назначение | для прически, для бороды и усов |
| Пошаговая регулировка длины | есть |
| Профессиональное использование | есть |
| Тип | машинка для стрижки волос |
| Цвет | черный |
| Ширина ножа | 46мм |
| В комплекте | блок питания, масло, подставка, щеточка для чистки |
| Насадки | гребни (3, 6, 9, 12 мм) |
| Влагозащита | нет |
| Время автономной работы | 1час 30минут |
| Время зарядки | 1час |
| Дисплей | нет |
| Не требует смазки | нет |
| Питание | от сети и от аккумулятора |
| Система сбора состриженных волос | нет |
| Скорость работы двигателя | 5 000об/мин |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| onlinerId | 4610794 |
| Гарантия | 12 мес. |
Машинка для стрижки волос Moser 1400-0050 118.37 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Xiaomi Mijia Hair Clipper LFQ02KL 88.97 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос BaByliss Super-X Metal E992E 721.85 руб. / шт.
Машинка для стрижки волос Andis Envy II Black LCA-1 560901 503.09 руб. / шт.
Триммер для бороды и усов BaByliss PRO FX44E 140.28 руб. / шт.