(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 000Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | белый, сиреневый |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 1.9м |
| Объём резервуара для воды | 300мл |
| Спрей | есть |
| Дата выхода на рынок | 2021г. |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 140г/мин |
| Постоянная подача пара | 30г/мин |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 1.2кг |
| Высота | 143мм |
| Длина | 290мм |
| Ширина | 121мм |
| Автоматическое отключение | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Система защиты от накипи | постоянная встроенная |
| onlinerId | 2725882 |