(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | алюминий (шлифованный) |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | черный |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.3м |
| Длина шланга | 1.95м |
| Объём резервуара для воды | 1 100мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Время нагрева воды | 3мин |
| Давление пара | 3.5Бар |
| Паровой удар | нет |
| Постоянная подача пара | (подается короткими прерывистыми пульсами) |
| Регулировка подачи пара | нет |
| Вес утюга | 1кг |
| Высота | 455мм |
| Длина | 275мм |
| Общий вес | 5.5кг |
| Ширина | 275мм |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Система защиты от накипи | противоизвестковая кассета (картридж) |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4315424 |