(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 2 200Вт |
| Подошва | алюминий |
| Тип утюга | с парогенератором |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 2.3м |
| Длина шланга | 1.95м |
| Объём резервуара для воды | 1 100мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Давление пара | 3.5Бар |
| Постоянная подача пара | нет |
| Регулировка подачи пара | есть |
| Вес утюга | 1кг |
| Общий вес | 5.5кг |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | есть |
| Система защиты от накипи | есть |
| onlinerId | 2795916 |