(0) |
| Длина шнура | 7.5м |
| Емкость резервуара для чистой воды | 0.5л |
| Мощность | 1500Вт |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Производительность по пару | 50г/мин |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Ручка | телескопическая |
| Спрей | нет |
| Тип | паровая швабра |
| Цвет | белый, синий |
| Насадка для ковров | есть |
| Насадка для твердых покрытий | для мойки полов |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 2.83кг |
| Высота | 111см |
| Длина | 31см |
| Ширина | 23см |
| Время нагрева паровой швабры | 0.33мин |
| Давление пара | 8бар |
| Уровень шума | 45дБ |
| onlinerId | 4674847 |