(0) |
(0) |
| Дорожный чайник | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Заваривание чая | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 2075Вт |
| Объем | 3л |
| Тип | термопот |
| Цвет корпуса | белый |
| Чашки | нет |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Вес | 3300г |
| Высота | 340мм |
| Длина | 345мм |
| Ширина | 130мм |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | Xiaomi Mi Home |
| Способы розлива воды | электрический насос |
| Терморегулятор | есть |
| Управление | сенсорное |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 4625444 |