(0) |
| Манжета | на плечо |
| Погрешность при измерении давления | 3мм рт ст |
| Пределы измерения давления | 40 — 250мм рт ст |
| Пределы измерения частоты пульса | 30 — 180уд/мин |
| Размер манжеты | 22 — 36см |
| Тип | автоматический тонометр |
| Функция ЭКГ | нет |
| Цвет | белый |
| Индикатор зарядки батареи | есть |
| Индикатор уровня накачки манжеты | есть |
| Шкала ВОЗ | есть |
| Батарейки | 4 |
| Сетевой адаптер | нет |
| Выявление мерцательной аритмии (AFIB) | нет |
| Для нескольких пользователей | 2 |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор аритмии | есть |
| Индикатор движения | нет |
| Индикатор повышенного давления | есть |
| Мониторинг утренней гипертензии | есть |
| Оповещение голосом | нет |
| Память на 1 пользователя | 60измерений |
| Расчет среднего давления | есть |
| Режим нескольких измерений | нет |
| Совместимость с компьютером | нет |
| Совместимость с мобильным приложением | нет |
| Ускоренное измерение давления | нет |
| onlinerId | 1312874 |
| Гарантия | 12 мес. |