(0) |
| Материал корпуса | металл |
| Материал чаши | металл |
| Мощность | 90Вт |
| Тип | шоколадный фонтан |
| Цвет | красный |
| Высота | 320мм |
| Длина | 160мм |
| Ширина | 170мм |
| onlinerId | 4608231 |
Йогуртница Galaxy Line GL2696 69.87 руб. / шт.
Йогуртница Tefal Multi Delices Express YG660132 357.32 руб. / шт.
Льдогенератор CASO IceMaster Pro 1 365.62 руб. / шт.
Аппарат для сахарной ваты Ariete Party time 2973/01 428.99 руб. / шт.
Аппарат для сахарной ваты Ariete Party time 2973/00 427.99 руб. / шт.