(0) |
| Количество емкостей | 1 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал чаши | металл |
| Мощность | 12Вт |
| Объем емкостей | 1500мл |
| Приготовление продуктов | мороженое, мороженые десерты, сорбет |
| Режим работы мороженицы | полуавтоматический |
| Таймер | нет |
| Тип | мороженица |
| Цвет | белый, красный, серебристый |
| Высота | 250мм |
| Длина | 225мм |
| Ширина | 225мм |
| onlinerId | 4156310 |
| Гарантия | 12 мес. |
Шоколадный фонтан Ariete Party time 2962 447.71 руб. / шт.
Йогуртница Galaxy Line GL2696 69.87 руб. / шт.
Йогуртница Tefal Multi Delices Express YG660132 357.32 руб. / шт.
Аппарат для сахарной ваты Ariete Party time 2973/01 428.99 руб. / шт.
Аппарат для сахарной ваты Ariete Party time 2973/00 427.99 руб. / шт.