(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 930Вт (780-930 Вт) |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.2кг |
| Высота | 18.6см |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 16см |
| Материал корпуса | пластик |
| Страна производства | Китай |
| Индикация | нет |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | механическое |
| Форма для сэндвичей | нет |
| onlinerId | 4720133 |