(0) |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Мощность | 950Вт |
| Цвет | голубой |
| Высота | 19.8см |
| Глубина | 19.5см |
| Ширина | 31см |
| Материал корпуса | металл |
| Индикация | светодиодная |
| Автоматическое центрирование | есть |
| Отключение при застревании тостов | нет |
| Подогрев | есть |
| Размораживание | есть |
| Решетка для подогрева | нет |
| Съемный поддон | есть |
| Управление | электронное |
| Экстра-подъем | нет |
| onlinerId | 684543 |