(0) |
| Количество блинов | 1 |
| Мощность | 1000Вт |
| Сменные рабочие панели | нет |
| Тип | стандартная |
| Хранение аксессуаров внутри корпуса | нет |
| Цвет | красный |
| Венчик | нет |
| Лопатки | 1 |
| Половник | нет |
| Распределитель теста | есть |
| Чаша для теста | нет |
| Вес | 1390г |
| Высота | 95мм |
| Длина | 350мм |
| Ширина | 330мм |
| Индикатор готовности к работе | есть |
| Индикатор питания | есть |
| Регулировка температуры | (плавная) |
| onlinerId | 2916404 |
| Гарантия | 12 мес. |