(1) |
| Вес выпечки | 1000г |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь ( пластик) |
| Мощность | 720Вт |
| Форма выпечки | буханка, багет |
| Цвет | серебристый, черный |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 31см |
| Глубина | 29см |
| Ширина | 29см |
| Выбор цвета корочки | есть |
| Замес теста | есть |
| Количество программ | 20 |
| Основные программы | французский багет, бездрожжевая выпечка, безглютеновая выпечка, пшеничный хлеб, бородинский хлеб, кекс, сладкая выпечка, варенье, йогурт, замес теста, цельнозерновой хлеб, ускоренная выпечка из готовой смеси, каша |
| Отсрочка запуска | 15ч |
| Поддержание температуры | есть |
| Регулировка веса выпечки | есть |
| Ускоренная выпечка | есть |
| onlinerId | 876645 |