(0) |
| Мощность | 1400Вт |
| Рабочий объем колбы | 4л |
| Тип | аэрофритюрница |
| Цвет | черный |
| Вес | 3.91кг |
| Высота | 300мм |
| Глубина | 347мм |
| Ширина | 291мм |
| Автоотключение | есть |
| Регулировка температуры | 80 — 200C |
| Управление | сенсорное |
| Функция консервирования | нет |
| Функция копчения | нет |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4020113 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.