(0) |
(0) |
| Мощность | 1200Вт |
| Рабочий объем колбы | 5л |
| Тип | аэрофритюрница |
| Цвет | бежевый, белый |
| Вес | 4кг |
| Высота | 368мм |
| Глубина | 279мм |
| Ширина | 298мм |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Автоподогрев | нет |
| Поддержание температуры | нет |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Таймер | есть |
| Управление | механическое |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4624727 |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.