(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Мощность | 2000Вт |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Рабочий объем колбы | 6.2л |
| Тип | аэрофритюрница |
| Цвет | черный |
| Вес | 5.55кг |
| Высота | 30.7мм |
| Глубина | 40.3мм |
| Ширина | 31.5мм |
| Интеграция в "умный дом" | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Автоотключение | при перегреве, при снятии корзины/чаши |
| Автоподогрев | есть |
| Предварительный разогрев | нет |
| Регулировка скорости конвекции | нет |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | нет |
| Управление | сенсорное |
| Функция самоочистки | нет |
| onlinerId | 4714147 |
| Гарантия | 12 мес. |
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10s Pro 6L (черный) 432.99 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Tefal Easy Fry Mega EY855D10 640.64 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Trouver Air Fryer FD10 Pro VFF12A (белый) 425.84 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Xiaomi Air Fryer 6.5L MAF-W6501 (черный, евровилка) 308.82 руб. / шт.
Аэрогриль (аэрофритюрница) Roome AF-ZE5223-WA 267.99 руб. / шт.